| Applicazione | antenna esterna, rete FTTH FTTB FTTX |
|---|---|
| conta delle fibre | 4-144 core |
| span | 50 m /100 m /200 m /300 m /400 m o su misura |
| fibra per tubo | 4/6/8/12/F |
| OEM | sì |
| Applicazione | antenna esterna, rete FTTH FTTB FTTX |
|---|---|
| conta delle fibre | i 4-144 centri |
| Portata | 100m /200 m. /300m /400m o su misura |
| fibra per tubo | 4/6/8/12/F |
| OEM | Accettabile |
| Applicazione | aereo/aereo |
|---|---|
| Conteggio delle fibre | 4/8/12/24F |
| Spano | 80/100/120M |
| fibra per tubo | 4/6/8/12F |
| Produttori OEM | Avalible |
| Applicazione | antenna esterna, rete FTTH FTTB FTTX |
|---|---|
| Conteggio delle fibre | i 4-288 centri |
| Intervallo | 50 m /100 m /200 m /300 m /400 m o su misura |
| fibra per tubo | 4/6/8/12/Fibra |
| Oem | Accettabile |
| Tipo di fibra | YOFC o Fiberhome su richiesta |
|---|---|
| Conta delle fibre | 4 -144 Core |
| colore | Nero, personalizzato |
| Materiale della giacca | PE/MDPE/HDPE o AT |
| Nome | Cavo in fibra ottica ADSS |
| Tipo della fibra | G657A1/A2/G652D/G657A1/G657A2 |
|---|---|
| OEM | Disponibile |
| Applicazione | Aereo/condotta |
| Numero dei conduttori | 4-144core |
| Struttura | Metropolitana sciolta incagliata |
| Tipo della fibra | YOFC o Fiberhome come richiesta |
|---|---|
| Numero di fibre | il centro 4 -144 |
| Colore | Il nero, su misura |
| Lunghezza | 2km o lunghezza su misura |
| Materiale del rivestimento | PE o A |
| Applicazione | aereo/aereo |
|---|---|
| conta delle fibre | 4/8/12/24/36/48/72/96/144c |
| Durata | 80/100/200/300/500M |
| fibra per tubo | 4/6/8/12F |
| OEM | Disponibile |
| Numero di modello | ADSS-144B1 |
|---|---|
| Marca | Jiqian/Customize |
| Produttori OEM | Disponibile |
| Tipo di fibra | Uni-modalità |
| Fabbricazione a partire da fibre sintetiche | Fabbricazione a partire da fili di fibra sintetica |
| Tipo della fibra | singolo modo o multi modo |
|---|---|
| Numero di fibre | 60Core |
| Colore | Il nero, su misura |
| Lunghezza | 2km o lunghezza su misura |
| Materiale del rivestimento | PE |