| Luogo di origine | Canton Cina |
|---|---|
| Marca | Jiqian |
| Numero dei conduttori | ≥ 10 |
| Membro di forza | FRP |
| Stoccaggio/temperatura di funzionamento | °C -40 - +70 |
| Imballaggi particolari | Tamburo del compensato |
|---|---|
| Tempi di consegna | i 3-5 giorni, dipende dalla quantità di ordine |
| Termini di pagamento | L/C, T/T, Western Union, Alipay |
| Capacità di alimentazione | 4500 al mese |
| Luogo di origine | La Cina |
| Tipo della fibra | G652d |
|---|---|
| Numero di fibre | 2-144 |
| Marca della fibra | YOFC |
| Applicazione | All'aperto |
| Garanzia | Più di 25 anni |
| Dimension(trumpet) | 47cm*34cm |
|---|---|
| Dimension(large size) | 50cm*40cm |
| Type | wire-less type/fiber tyre |
| fiber tyre | Indoor/Outdoor |
| Packaging Details | carton box |
| Nome del prodotto | Preformato Grip Guy |
|---|---|
| Materiale | Lega di alluminio, acciaio |
| Oem | Accettabile |
| Carico di rottura | 70KN |
| Esempio | Disponibile |
| Cable Color | Black |
|---|---|
| Out Sheath | LSZH, PE |
| Jacket | HDPE |
| Cable Brand | Jiqian |
| Tight Buffer | 0.9mm |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Il centro della fibra | 2-144 il centro |
| Rivestimento | PE |
| Certificazione | CE/ISO9001 |
| Gamma di temperature trasporto/di conservazione | -50℃ a +70℃ |
| Marca della fibra | YOFC/FiberHome/Corning |
|---|---|
| Colore | Nero/Personalizzato |
| Rivestimento metarial | PE, HDPE/LSZH |
| Membro di forza | Filo di acciaio |
| Conteggio delle fibre | 2-288 core |
| Marca della fibra | YOFC/FiberHome/Corning |
|---|---|
| Colore | Nero/rosso o su misura |
| Rivestimento metarial | PE, HDPE/LSZH |
| Membro di forza | Filo di acciaio |
| Conteggio delle fibre | 4-288 core |
| Tempo di vita | 25 anni |
|---|---|
| Tipo della fibra | G652D |
| Lunghezza | 1km 2km 3km 4km |
| Marca della fibra | YOFC |
| OEM | Sì |