| Numero di modello | ADSS-96F |
|---|---|
| Tipo | Cavo in fibra ottica per esterni |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Numero di conduttori | ≥ 10 |
| Tipo di fibra | G652D/G657A1/G657A2/OM1/OM2/OM3/OM4 |
| Applicazione | Per il fissaggio di cavi a fibra ottica aerei |
|---|---|
| Materiale | Altri prodotti di acciaio |
| Numero di modello | Accessori per cavi preformati |
| Fabbricazione di apparecchiature per il cablaggio in fibra ottica | Clampo di tensione a strato singolo |
| Pacco | Scatola di legno |
| Application | For adss Aerial fiber optic cable fixing |
|---|---|
| Material | Galvanized steel |
| Model Number | Preformed Cable Accessories Dead End Guy Grip |
| Optic fiber cable hardware | Single Leyer Tension Clamp |
| Package | Wooden box |
| Applicazione | antenna esterna |
|---|---|
| conta delle fibre | 2-432 core |
| Durata | 50m 80m /100m/200m /300m /400m |
| fibra per tubo | 4/6/8/12F |
| Campione | Fornire |
| Applicazione | antenna esterna, rete FTTH FTTB FTTX |
|---|---|
| conta delle fibre | 2-144 core |
| Portata | 100m /200 m. /300m /400m o su misura |
| Marca della fibra | YOFC/FiberHome/Corning |
| Campione | Accettabile |
| Applicazione | antenna esterna, rete FTTH FTTB FTTX |
|---|---|
| conta delle fibre | 4-288 core |
| Portata | 100m /200 m. /300m o su misura |
| Marca della fibra | YOFC/FiberHome/Corning |
| Campione | Accettabile |
| Applicazione | antenna esterna/FTTH |
|---|---|
| conta delle fibre | 2-288 core |
| Durata | 50m 80m /150m/200m /300m /500m |
| fibra per tubo | 4/6/8/12F/12 |
| numero di forza | FRP, filato aramidico Kevlar |
| Applicazione | antenna esterna, rete FTTH FTTB FTTX |
|---|---|
| conta delle fibre | 4-144 core |
| Portata | 100m /200 m. /300m o su misura |
| Marca della fibra | YOFC/FiberHome/Corning |
| Servizio | Campione |
| Applicazione | antenna esterna, rete FTTH FTTB FTTX |
|---|---|
| conta delle fibre | 1-144cores |
| Portata | 50m 120m /200 m /300m /400m o Personalizzato |
| fibra per tubo | 4/6/8/12/24F |
| Campione | Sì |
| Luogo di origine | Guangzhou Cina |
|---|---|
| Temperatura | -40°C - +70°C |
| Tipo di fibra | singoli modo/misto |
| Tipo di cavo | Altri apparecchi per il trasporto di merci |
| I centri della fibra | i 2-288 centri |