| Luogo di origine | Guangzhou, Cina |
|---|---|
| Produttore | - Sì, sì. |
| Tipo | GJXH |
| Tipo di fibra | G657A1/A2/G652D/G657A1/G657A2 |
| Giubbotto | LSZH PVC |
| Luogo di origine | Guangzhou, Cina |
|---|---|
| Marca | Jiqian |
| Numero di conduttori | 1/2/4 |
| Applicazione | Antenna esterna |
| Tipo di fibra | G652D/G657A1/G657A2 |
| Materiale della giacca | LSZH (Low Smoke Zero Halogen) |
|---|---|
| Diametro esterno | 2.0*3.0mm/2.0*5.0mm |
| Filo di acciaio/FRP | 2*0,5 mm/2*0,45 mm |
| Colore | Nero/bianco |
| tipo di fibra | G657A1/G657A2/G652D |
| Numero di fibre | 1/2 /4Core |
|---|---|
| Materiale della giacca | LSZH |
| Colore della giacca | Nero/bianco |
| Garanzia | 15 anni |
| Tipo di fibra | G652D, G657A |
| Materiale | LSZH /PVS |
|---|---|
| Tipo della fibra | G657A1/A2/G652D/G657A1/G657A2 |
| Colore | /Black bianco |
| Membro di forza centrale | Membro di forza di FRP/filo di acciaio |
| OEM | Disponibile |
| Tipo di fibra | G657A1/G657A2/G652D |
|---|---|
| Conta delle fibre | Il 1/2/4 di centro |
| Colore della giacca | Nero, bianco, su richiesta. |
| Diametro del cavo | 2.0*5.0mm |
| Membro della forza | Filo d'acciaio da 0,45 mm |
| Conteggio delle fibre | 1 / 2 / 4 / 6 |
|---|---|
| Colore della giacca | Nero, bianco, su richiesta. |
| Materiale della giacca | LSZH/PVC |
| Attenuazione (max) | ≤ 0,36dB /KM ((1310nm) |
| Membro della forza | FRP (con PE se necessario) Filati di vetro |
| Marca | JQ\OEM/Customize |
|---|---|
| Materiale della guaina | LSZH/PVC |
| Colori del rivestimento | Nero, bianco, ecc. |
| Membro della forza | fili di acciaio/FRP Filati di vetro |
| Fibra | Modalità singola, multi-modalità |
| Tipo di fibra | G657A1/G657A2/G652D |
|---|---|
| Conteggio delle fibre | Il 1/2/4 di centro |
| Colore della giacca | Nero, bianco, su richiesta. |
| Diametro del cavo | 2.0*5.0mm |
| Membro della forza | Filo d'acciaio da 0,45 mm |
| Conteggio delle fibre | 1/2/4Nucleo |
|---|---|
| Colore della giacca | Nero, bianco, su richiesta. |
| Materiale della giacca | LSZH/PVC/PE |
| Membro della forza | Filo di messaggero d'acciaio/FRP |
| Lunghezza | 1 km/2km/3 km/4km |