| Numero di modello | ADSS |
|---|---|
| Tipo | Cavo a fibre ottiche all'aperto |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Numero di conduttori | ≥ 10 |
| Tipo di fibra | Singolo modo di G652D o come vostra richiesta |
| Numero di modello | ADSS-144B1 |
|---|---|
| Tipo | Cavo in fibra ottica esterna |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Numero di conduttori | ≥ 10 |
| Tipo di fibra | G652D/G657A1/G657A2/OM1/OM2/OM3/OM4 |
| Luogo di origine | Porcellana di Canton |
|---|---|
| Marca | Jiqian |
| Numero di conduttori | i 4-288 centri |
| Membro di forza | Filato di FRP+Kevlar |
| Stoccaggio/temperatura di funzionamento | -40 °C +70 |
| Numero di modello | ADSS |
|---|---|
| Tipo | Cavo a fibre ottiche all'aperto |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Numero di conduttori | ≥ 10 |
| Tipo di fibra | Singolo modo di G652D o come vostra richiesta |
| Luogo di origine | Guangzhou Cina |
|---|---|
| Acqua che blocca materiale | Nastro di didascalia dell'acqua |
| Materiale sciolto del tubo | PBT |
| Autosufficienza | - Sì, sì. |
| I centri della fibra | i 2-288 centri |
| Applicazione | telecomunicazione all'aperto |
|---|---|
| conta delle fibre | 4-288 core |
| Portata | 50m 100m /200m /300m /400m |
| fibra per tubo | 4/6/8/12F |
| Campione | Accettabile |
| Tipo di fibra | YOFC o Fiberhome su richiesta |
|---|---|
| Numero di fibre | 4 -144 Core |
| Colore | Personalizzato |
| Distanze | 2km o lunghezza su misura |
| Materiale della giacca | PE o HDPE |
| Tipo della fibra | YOFC o Fiberhome come richiesta |
|---|---|
| Numero di fibre | il centro 4 -144 |
| Colore | Il nero, su misura |
| lunghezza | 2km o lunghezza su misura |
| Materiale del rivestimento | PE o A |
| Applicazione | Telecomunicazione |
|---|---|
| conta delle fibre | 2-288 |
| Durata | 80/100/150/200/300M |
| fibra per tubo | 4/6/8/12F |
| OEM | Disponibile |
| Applicazione | antenna esterna |
|---|---|
| conta delle fibre | 1-144 Nucleo |
| Durata | 80m 100m o personalizzato |
| fibra per tubo | 4/6/8/12/24F |
| OEM | sì |