| Diametro del cavo | 9.7mm |
|---|---|
| Colore della giacca | Nero |
| Temperatura di esercizio | -40°C~+70°C |
| Applicazione | Costo aereo/aereo |
| Lunghezza del cavo | 1km/2km/3km/4km/5km |
| Diametro del cavo | 9.7mm |
|---|---|
| Colore della giacca | Nero |
| Temperatura di esercizio | -40°C~+70°C |
| Applicazione | Antenna aerea |
| Lunghezza del cavo | 1km/2km/3km/4km/5km |
| Cable Diameter | 9.7mm |
|---|---|
| Jacket Color | Black/ customize |
| Operating Temperature | -40℃~+70℃ |
| Application | Overhead/ anti-mouse |
| Cable Length | 1km/2km/3km/4km/5km |
| Portata | 100m |
|---|---|
| Rivestimento | PE/AT |
| Marca | JQ |
| Luogo di origine | Canton, Cina |
| Numbe di modello | ADSS |
| Numero di fibre | 2-144 |
|---|---|
| Resistenza alla trazione | Lungo termine: 200N/Short-term: 600N |
| Grado della fibra | G.652D |
| Diametro del cavo | 9.7mm |
| Materiale del rivestimento | PE |
| Luogo di origine | Canton Cina |
|---|---|
| Marca | Jiqian |
| Numero dei conduttori | i 4-288 centri |
| Membro di forza | Filato di FRP+Kevlar |
| Stoccaggio/temperatura di funzionamento | -40 °C +70 |
| Luogo di origine | Guangzhou Cina |
|---|---|
| Marca | Jiqian |
| Numero di conduttori | i 4-288 centri |
| Membro di forza | Filato di FRP+Kevlar |
| Stoccaggio/temperatura di funzionamento | -40 °C +70 |
| Luogo di origine | Canton Cina |
|---|---|
| Marca | Jiqian |
| Numero dei conduttori | i 4-288 centri |
| Membro di forza | FRP |
| Stoccaggio/temperatura di funzionamento | -40 °C +70 |
| Luogo di origine | Canton Cina |
|---|---|
| Marca | Jiqian |
| Numero dei conduttori | i 4-288 centri |
| Membro di forza | Filato del Kevlar |
| Stoccaggio/temperatura di funzionamento | -40 °C +70 |
| Luogo di origine | Guangzhou Cina |
|---|---|
| Marca | Jiqian |
| Nome del prodotto | ADSS Cavo a fibra ottica 48 core |
| Membro di forza | Filato di FRP+Kevlar |
| Tipo di fibra | G652 G655 |