| Tipo della fibra | singolo modo o multi modo |
|---|---|
| Numero di fibre | 4-144 il centro |
| Colore | nero |
| lunghezza | 2km o lunghezza su misura |
| Materiale del rivestimento | PE/AT |
| Luogo di origine | Guangzhou, porcellana |
|---|---|
| Marca del cavo | Jiqian |
| numero del conduttore | ≥ 10 |
| Cettification | Iso 9001 |
| Produttore | sì |
| Colore | Il nero, su misura |
|---|---|
| Lunghezza | 4km o lunghezza su misura |
| Materiale del rivestimento | PE |
| Nome | Cavo a fibre ottiche di ADSS |
| Membro di forza | FRP |
| tipo della fibra | YOFC o Fiberhome come richiesta |
|---|---|
| Numero di fibre | il centro 4 -144 |
| Colore | Nero |
| Lunghezza | 2km o lunghezza su misura |
| Materiale del rivestimento | PE o A |
| Certificazione | ISO9001 CE ROHS FCC |
|---|---|
| Applicazione | In alto |
| conta delle fibre | 2-288 |
| Temperatura | da -40℃ a +70℃. |
| giacca esterna | PE//HDPE |
| Luogo di origine | Canton, Cina |
|---|---|
| Marchio del cavo | JQ o Personalizzato |
| Numero di conduttore | ≥ 10 |
| Produttore | sì |
| Applicazione | Telecomunicazione aerea |
| Luogo di origine | Canton Cina |
|---|---|
| Marca | Jiqian |
| Numero di conduttori | 4-288 core |
| Membro di forza | FRP |
| Temperatura di stoccaggio/esercizio | da -40 a +70 °C |
| Luogo di origine | Canton Cina |
|---|---|
| Marca | Jiqian |
| Numero di conduttori | 4-288 core |
| Membro di forza | FRP |
| Temperatura di stoccaggio/esercizio | da -40 a +70 °C |
| Applicazione | Installazione aerea esterna |
|---|---|
| Conta in fibra | 4-144 core |
| Arco | 100 m /200 m /300 m o personalizzato |
| Marchio in fibra | Yofc/Fiberhome/Corning |
| Numero di forza | FRP, filato aramidico Kevlar Alta resistenza |
| Tipo della fibra | G657A1/A2/G652D/G657A1/G657A2 |
|---|---|
| OEM | Disponibile |
| Applicazione | Aereo/condotta |
| Numero dei conduttori | 16 24 48 |
| struttura | Metropolitana sciolta incagliata |