| Applicazione | antenna esterna |
|---|---|
| conta delle fibre | 1-144 Nucleo |
| Durata | 80m 100m o personalizzato |
| fibra per tubo | 4/6/8/12/24F |
| OEM | sì |
| Applicazione | Telecomunicazioni, Antenna, Telecom, Rete |
|---|---|
| conta delle fibre | 2-144 hilo |
| Durata | 80m 100m 150m 200m 300 o personalizzato |
| fibra per tubo | 4/6/8/12/24F |
| Campione | qaccettabile |
| Applicazione | Antenna esterna |
|---|---|
| conta delle fibre | 2-144 core |
| span | 50m 120m /200 m /300m /400m o Personalizzato |
| fibra per tubo | 4/6/8/12/F |
| Campione | sì |
| Applicazione | Sovraccarico all'aperto |
|---|---|
| conta delle fibre | i 4-144 centri |
| span | 80m 100m 200m o personalizzato |
| fibra per tubo | 4/6/8/12/24F |
| OEM | Accettabile |
| Applicazione | Telecomunicazione |
|---|---|
| conta delle fibre | 2-288 |
| Durata | 80/100/150/200/300M |
| fibra per tubo | 4/6/8/12F |
| OEM | Disponibile |
| Applicazione | Telecomunicazioni, Antenna, Telecom, Rete |
|---|---|
| conta delle fibre | 2-144 hilo |
| Durata | 80m 100m 150m 200m 300 o personalizzato |
| fibra per tubo | 4/6/8/12/24F |
| OEM | sì |
| Applicazione | Telecomunicazioni, Antenna, Telecom, Rete |
|---|---|
| conta delle fibre | 2-288 chili |
| Durata | 80m 100m 150m 200m 300 o personalizzato |
| fibra per tubo | 4/6/8/12/24F |
| Campione | accettabile |
| Applicazione | antenna esterna, rete FTTH FTTB FTTX |
|---|---|
| Conteggio delle fibre | i 4-288 centri |
| Spano | 50 m /100 m /200 m /300 m /400 m o su misura |
| fibra per tubo | 4/6/8/12/F |
| OEM | Accettabile |
| Tipo di fibra | YOFC/Fiberhome |
|---|---|
| Conteggio delle fibre | 4/6/8/12/24/48/72/96/144 Nucleo |
| Lunghezza | 4 km/rotolo |
| nome | Cavo in fibra ottica ADSS |
| Membro di forza | Filato FRP/Armid |
| Applicazione | Sovraccarico all'aperto |
|---|---|
| conta delle fibre | 2-144 core |
| span | 50m 120m /200 m /300m /400m o Personalizzato |
| fibra per tubo | 4/6/8/12/F |
| Servizio | Campione |