| Numero di modello | ADSS-SJ |
|---|---|
| Tipo | Cavo a fibre ottiche all'aperto |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Numero di conduttori | ≥ 10 |
| Tipo di fibra | Singolo modo di G652D o come vostra richiesta |
| Cable Diameter | 9.7mm |
|---|---|
| Colore della giacca | Nero |
| Operating Temperature | -40℃~+70℃ |
| Applicazione | Spese generali |
| Cable Length | 1km/2km/3km/4km/5km |
| Diametro del cavo | 9.7mm |
|---|---|
| Colore della giacca | Nero / personalizzare |
| Temperatura di funzionamento | -40°C~+70°C |
| Applicazione | Costo aereo/anti-tassero |
| Lunghezza del cavo | 1km/2km/3km/4km/5km |
| Applicazione | telecomunicazioni a lunga distanza |
|---|---|
| conta delle fibre | 4-576 core |
| Durata | 50m 120m /200m /300m /400m |
| fibra per tubo | 4/6/8/12/24/48F |
| Campione | sì |
| Applicazione | telecomunicazioni a lunga distanza |
|---|---|
| conta delle fibre | 4-144 core |
| span | 50m 120m /200 m /300m /400m o Personalizzato |
| fibra per tubo | 4/6/8/12/24F |
| Campione | disponibile |
| Diametro del cavo | 9.7mm |
|---|---|
| Colore della giacca | Nero / personalizzare |
| Temperatura di funzionamento | -40°C~+70°C |
| Applicazione | Costo aereo/anti-tassero |
| Lunghezza del cavo | 1km/2km/3km/4km/5km |
| Applicazione | Rete FTTH FTTB FTTX |
|---|---|
| conta delle fibre | i 4-144 centri |
| Durata | 80m 100m /200 m o personalizzato |
| fibra per tubo | 4/6/8/12/24F |
| Servizio | OEM |
| Applicazione | antenna esterna, rete FTTH FTTB FTTX |
|---|---|
| conta delle fibre | 4-288 core |
| span | 50 m /100 m /200 m /300 m /400 m o su misura |
| fibra per tubo | 4/6/8/12/F |
| OEM | Accettabile |
| Applicazione | antenna esterna, rete FTTH FTTB FTTX |
|---|---|
| Conteggio delle fibre | i 4-288 centri |
| Spano | 50 m /100 m /200 m /300 m /400 m o su misura |
| fibra per tubo | 4/6/8/12 Core |
| Produttori OEM | Accettabile |
| Applicazione | comunicazione a lunga distanza |
|---|---|
| conta delle fibre | 4-532 core |
| Durata | 50m 100m /200 m o personalizzato |
| fibra per tubo | 4/6/8/12/24/48F |
| Servizio | OEM disponibile |