| Application | outdoor overhead |
|---|---|
| fiber counts | 4-144 cores |
| span | 80m 100m 200m or customerized |
| fiber per tube | 4/6/8/12/24 Cores |
| OEM | acceptable |
| Numero di modello | ADSS |
|---|---|
| Tipo | Cavo a fibre ottiche all'aperto |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Numero di conduttori | ≥ 10 |
| Tipo di fibra | Singolo modo di G652D o come vostra richiesta |
| Numero di modello | ADSS |
|---|---|
| Tipo | Cavo in fibra ottica per esterni |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Numero di conduttori | ≥ 10 |
| Tipo di fibra | G652, G652D,50/125,62.5/125,OM3 |
| Luogo di origine | Canton Cina |
|---|---|
| Marca | Jiqian |
| Numero dei conduttori | i 4-288 centri |
| Membro di forza | FRP |
| Stoccaggio/temperatura di funzionamento | -40 °C +70 |
| Luogo di origine | Porcellana di Canton |
|---|---|
| Marca | Jiqian |
| Numero di conduttori | i 4-288 centri |
| Membro di forza | Filato di FRP+Kevlar |
| Stoccaggio/temperatura di funzionamento | -40 °C +70 |
| Nome | Cavo a fibre ottiche di ADSS |
|---|---|
| Lunghezza di cavo | 1km/2km/3km/4km/5km |
| Materiale del rivestimento | PE |
| Tipo della fibra | Monomodale |
| Portata del cavo | 100m/200m/300m/400m |
| Numero di modello | ADSS |
|---|---|
| Tipo | Cavo a fibre ottiche all'aperto |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Numero di conduttori | ≥ 10 |
| Tipo di fibra | Singolo modo di G652D o come vostra richiesta |
| Numero di modello | ADSS |
|---|---|
| Tipo | Cavo in fibra ottica per esterni |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Numero di conduttori | ≥ 10 |
| Tipo di fibra | Singolo modo di G652D o come vostra richiesta |
| Luogo di origine | Canton Cina |
|---|---|
| Marca | Jiqian |
| Numero dei conduttori | i 4-288 centri |
| Membro di forza | Filato di FRP+Kevlar |
| Stoccaggio/temperatura di funzionamento | -40 °C +70 |
| Numero di modello | ADSS |
|---|---|
| Tipo | Cavo in fibra ottica per esterni |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Numero di conduttori | ≥ 10 |
| Tipo di fibra | Singolo modo di G652D o come vostra richiesta |