| Applicazione | antenna esterna, rete FTTH FTTB FTTX |
|---|---|
| conta delle fibre | 4-144 core |
| span | 50 m /100 m /200 m /300 m /400 m o su misura |
| fibra per tubo | 4/6/8/12/F |
| OEM | Accettabile |
| Applicazione | antenna esterna, rete FTTH FTTB FTTX |
|---|---|
| conta delle fibre | 4-288 core |
| Portata | 100m /200 m. /300m /400m o su misura |
| fibra per tubo | 4/6/8/12/F |
| OEM | Accettabile |
| Tipo della fibra | G652D |
|---|---|
| Applicazione | Aereo |
| Numero di conduttori | 12core |
| Struttura | Tubo sciolto incagliato |
| Temperatura di funzionamento | -40 ~ +60 C |
| Applicazione | Rete aerea/aerail |
|---|---|
| Conteggio delle fibre | 2 ~ 24f |
| Spano | 80/100/120M |
| Produttori OEM | Avalible |
| numero di forza | FRP |
| Applicazione | antenna esterna, rete FTTH FTTB FTTX |
|---|---|
| conta delle fibre | 4-288 core |
| span | 50 m /100 m /200 m /300 m /400 m o su misura |
| fibra per tubo | 4/6/8/12/F |
| OEM | Accettabile |
| Applicazione | Installazione aerea esterna |
|---|---|
| Conta in fibra | 4-144 core |
| Arco | 100 m /200 m /300 m o personalizzato |
| Marchio in fibra | Yofc/Fiberhome/Corning |
| Materiale della giacca | HDPE/MDPE/PE |
| Luogo di origine | GuangZhou, Cina |
|---|---|
| Nome del prodotto | Fibra ottica 24 hilos adss |
| Numero di conduttori | ≥ 10 |
| Membro della forza centrale | FRP |
| Membro della forza | Filato del Kevlar Aramid |
| Tipo della fibra | G652D/G657A1 |
|---|---|
| Applicazione | Aereo |
| Numero dei conduttori | 12core |
| Struttura | Tubo sciolto incagliato |
| Temperatura di funzionamento | -40 ~ +60 C |
| Applicazione | All'aperto |
|---|---|
| Conta in fibra | 4-144 core |
| Arco | 100 m /200 m /300 m o personalizzato |
| Marchio in fibra | Yofc/Fiberhome/Corning |
| Struttura | Tubo sciolto incagliato con riempitivo (se necessario) |
| Applicazione | antenna esterna, rete FTTH FTTB FTTX |
|---|---|
| Conta in fibra | 4-288 core |
| Arco | 50 m /100 m /200 m /300 m /400 m o su misura |
| OEM | accettabile |
| Numero di forza | FRP, filato aramidico Kevlar Alta resistenza |