| Luogo di origine | Guangzhou Cina |
|---|---|
| Marca | Jiqian |
| Numero di conduttori | i 4-288 centri |
| Membro della forza | Filato di FRP+Kevlar |
| Stoccaggio/temperatura di funzionamento | -40 °C +70 |
| Tipo di fibra | YOFC o Fiberhome su richiesta |
|---|---|
| Numero di fibre | 4 -144 Core |
| Colore | Nero, personalizzato |
| Lunghezza | 2km o lunghezza su misura |
| Materiale della giacca | MDPE/HDPE o AT |
| Luogo di origine | Guangzhou Cina |
|---|---|
| Marca | Jiqian |
| Nome del prodotto | ADSS autoportante completamente dielettrico |
| Membro di forza | Filato di FRP+Kevlar |
| Tipo di fibra | singoli modo/misto |
| Luogo di origine | Guangzhou Cina |
|---|---|
| Marca | Jiqian |
| Struttura del cavo | Tubo sciolto incagliato |
| Membro della forza | Fabbricazione a partire da fili di fibra plastica |
| Diametro del cavo | 100,0 ± 0,2 mm |
| Numero di modello | ADSS |
|---|---|
| Tipo | Cavo in fibra ottica per esterni |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Numero di conduttori | ≥ 10 |
| Tipo di fibra | Singolo modo di G652D o come vostra richiesta |
| Numero di modello | ADSS |
|---|---|
| Tipo | Cavo in fibra ottica per esterni |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Numero di conduttori | ≥ 10 |
| Tipo di fibra | G652, G652D,50/125,62.5/125,OM3 |
| Luogo di origine | Guangzhou Cina |
|---|---|
| Marca | Jiqian |
| Numero di conduttori | i 4-288 centri |
| Membro della forza | Filato di FRP+Kevlar |
| Stoccaggio/temperatura di funzionamento | -40 °C +70 |
| Numero di fibre | 2-144 |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento | -40℃~+70℃ |
| Applicazione | Spese generali |
| Diametro del cavo | 9.7mm |
| Lunghezza di cavo | 1km/2km/3km/4km/5km |
| Diametro del cavo | 9.7mm |
|---|---|
| Colore della giacca | Nero |
| Temperatura di funzionamento | -40°C~+70°C |
| Applicazione | Spese generali |
| Lunghezza del cavo | 1km/2km/3km/4km/5km |
| Diametro del cavo | 9.7mm |
|---|---|
| Colore della giacca | Nero |
| Temperatura di funzionamento | -40°C~+70°C |
| Applicazione | Costo aereo/aereo |
| Lunghezza del cavo | 1km/2km/3km/4km/5km |