| Cable Diameter | 9.7mm |
|---|---|
| Jacket Color | Black/ customize |
| Operating Temperature | -40℃~+70℃ |
| Application | Overhead/ anti-mouse |
| Cable Length | 1km/2km/3km/4km/5km |
| Diametro del cavo | 9.7mm |
|---|---|
| Colore della giacca | Nero / personalizzare |
| Temperatura di funzionamento | -40°C~+70°C |
| Applicazione | Costo aereo/anti-tassero |
| Lunghezza del cavo | 1km/2km/3km/4km/5km |
| Diametro del cavo | 9.7mm |
|---|---|
| Colore della giacca | Nero / personalizzare |
| Temperatura di funzionamento | -40°C~+70°C |
| Applicazione | Costo aereo/anti-tassero |
| Lunghezza del cavo | 1km/2km/3km/4km/5km |
| Diametro del cavo | 9.7 mm,10 mm |
|---|---|
| Colore della giacca | Nero / personalizzare |
| Temperatura di funzionamento | -40°C~+70°C |
| Applicazione | Costo aereo/anti-tassero |
| Lunghezza del cavo | 1km/2km/3km/4km/5km |
| Diametro del cavo | 9.7 mm,10 mm |
|---|---|
| Colore della giacca | Nero / personalizzare |
| Temperatura di funzionamento | -40°C~+70°C |
| Applicazione | Costo aereo/anti-tassero |
| Lunghezza del cavo | 1km/2km/3km/4km/5km |
| Applicazione | Telecomunicazione |
|---|---|
| conta delle fibre | 4-432 core |
| Durata | 50m 100m /200 m /300m o personalizzato |
| fibra per tubo | 4/6/8/12/24/48F |
| Servizio | campione fornire |
| Cable Diameter | 9.7mm、10mm |
|---|---|
| Jacket Color | Black/ customize |
| Operating Temperature | -40℃~+70℃ |
| Application | Outdoor |
| Cable Length | 1km/2km/3km/4km/5km |
| Applicazione | antenna esterna, rete FTTH FTTB FTTX |
|---|---|
| Conta in fibra | 4-288 core |
| Arco | 50 m /100 m /200 m /300 m /400 m o su misura |
| Fibra per tubo | 4/6/8/12/Fibra |
| OEM | Accettabile |
| Applicazione | antenna esterna, rete FTTH FTTB FTTX |
|---|---|
| conta delle fibre | 4-288 core |
| Portata | 100m /200 m. /300m o su misura |
| fibra per tubo | 4/6/8/12/F |
| Servizio | OEM |
| Luogo di origine | Guangzhou, Cina |
|---|---|
| Numero del conduttore | ≥ 10 |
| Certificazione | ISO 9001/CE/ROHS/FCC |
| Produttore | - Sì, sì. |
| Applicazione | Spese generali |