| Tipo della fibra | G652D |
|---|---|
| Applicazione | Aereo/condotta |
| Numero dei conduttori | 48core |
| Struttura | Tubo sciolto incagliato |
| Temperatura di funzionamento | -40 ~ +60 C |
| Imballaggi particolari | Tamburo del compensato |
|---|---|
| Tempi di consegna | i 3-5 giorni, dipende dalla quantità di ordine |
| Termini di pagamento | L/C, T/T, Western Union |
| Capacità di alimentazione | 5000km al mese |
| Luogo di origine | La Cina |
| Tipo della fibra | G652D/G657A1 |
|---|---|
| Applicazione | Aereo |
| Numero dei conduttori | 4-98 |
| Struttura | Tubo sciolto incagliato |
| Temperatura di funzionamento | -40 ~ +60 C |
| Imballaggi particolari | Tamburo del compensato |
|---|---|
| Tempi di consegna | i 3-5 giorni, dipende dalla quantità di ordine |
| Termini di pagamento | L/C, T/T, Western Union |
| Capacità di alimentazione | 4500km al mese |
| Luogo di origine | La CINA |
| Tipo della fibra | G652D/G657A1 |
|---|---|
| Applicazione | Aereo/condotta |
| Numero dei conduttori | 12 24 48 nucleo |
| Struttura | Tubo sciolto incagliato |
| Temperatura di funzionamento | -40 ~ +60 C |
| Numero di fibre | 2-12 il centro |
|---|---|
| Rivestimento | PE |
| Colore | Nero |
| Garanzia | 25 anni |
| OEM | Sì |
| Temperatura di funzionamento | -40°C~+70°C |
|---|---|
| Applicazione | Spese generali |
| Portata del cavo | 100m/200m/300m/400m |
| Nome | Cavo in fibra ottica ADSS |
| Attenuazione | 1310nm: ≤0.36dB/km, 1550nm: ≤0.22dB/km |
| Applicazione | Installazione aerea esterna |
|---|---|
| Conta in fibra | 4-144 core |
| Arco | 100 m /200 m /300 m o personalizzato |
| Marchio in fibra | Yofc/Fiberhome/Corning |
| Numero di forza | FRP, filato aramidico Kevlar Alta resistenza |
| Luogo di origine | Guangzhou Cina |
|---|---|
| Marca | Jiqian |
| Struttura del cavo | Tubo sciolto incagliato |
| Membro della forza | Fabbricazione a partire da fili di fibra plastica |
| Numero di fibre | i 4-288 centri |
| Luogo di origine | Canton Cina |
|---|---|
| Marca | Jiqian |
| Numero dei conduttori | i 4-288 centri |
| Membro di forza | FRP |
| Stoccaggio/temperatura di funzionamento | -40 °C +70 |