| Modello di fibra | G652D o G657A |
|---|---|
| Acqua resistente | - Sì, sì. |
| Temperatura adatta | -40°C +70°C |
| Utile | FTTX |
| Tipo | Diversi modelli a scelta, possono essere personalizzati per i clienti |
| Luogo di origine | Canton, Cina |
|---|---|
| Marca del cavo | Jiqian |
| numero del conduttore | ≥ 10 |
| Cettification | ISO9001 FCC DEL CE ROHS |
| Produttore | sì |
| Luogo di origine | Guangzhou, porcellana |
|---|---|
| Marca del cavo | Jiqian |
| numero del conduttore | ≥ 10 |
| Cettification | ISO 9001/CE/ROHS/FCC |
| Produttore | sì |
| Tipo della fibra | G652D/G657A1 |
|---|---|
| Applicazione | Aereo/condotta |
| Numero dei conduttori | il centro 48 |
| Struttura | Tubo sciolto incagliato |
| Temperatura di funzionamento | -40 ~ +60 C |
| Numero di fibre | 2-288Cores |
|---|---|
| Rivestimento | PE |
| Colore | Nero |
| Garanzia | 25 anni |
| OEM | Sì |
| Numero dei conduttori | 2-288 |
|---|---|
| Materiale del rivestimento | Materiale del PE |
| Colore del rivestimento | Colore nero |
| Garanzia | 25 anni |
| Tipo della fibra | G652D |
| Portata | 80m 100m 200m 300m |
|---|---|
| Tipo della fibra | G652D/G657A1 |
| Applicazione | Aereo/condotta |
| Numero dei conduttori | il centro 48 |
| Struttura | Tubo sciolto incagliato |
| Numero di fibre | i 2-144 centri |
|---|---|
| Rivestimento | PE |
| Colore | nero |
| Tempo dell'ascensore | 25 anni |
| OEM | SÌ |
| Numero dei conduttori | 2-144 |
|---|---|
| Materiale del rivestimento | PE |
| Colore del rivestimento | Nero |
| Garanzia | 25 anni |
| Tipo della fibra | G652D |
| Tipo della fibra | G652D |
|---|---|
| Applicazione | Aereo/condotta |
| Numero dei conduttori | 48 il centro 144core del centro 96 |
| Struttura | Tubo sciolto incagliato |
| Temperatura di funzionamento | -40 ~ +60 C |