| Il centro della fibra | 2-288Core |
|---|---|
| CSM | FRP |
| Guarnizione dei cavi | PE |
| L'aspettativa di vita | 30 anni |
| Conduttori | ≥ 10 |
| Luogo di origine | Canton, Cina |
|---|---|
| Marca del cavo | Jiqian |
| numero del conduttore | ≥ 10 |
| Cettification | ISO9001 FCC DEL CE ROHS |
| Produttore | sì |
| Portata | 80m 100m 200m 300m |
|---|---|
| Tipo della fibra | G652D/G657A1 |
| Applicazione | Aereo/condotta |
| Numero dei conduttori | il centro 48 |
| Struttura | Tubo sciolto incagliato |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Il centro della fibra | 2-288 il centro |
| Rivestimento | LSZH/PE |
| Certificazione | CE/ISO9001 |
| Gamma di temperature trasporto/di conservazione | -40℃ a +60℃ |
| Tipo della fibra | G657A1/A2/G652D/G657A1/G657A2 |
|---|---|
| OEM | Disponibile |
| Applicazione | Aereo/condotta |
| Numero dei conduttori | 16 48 96 |
| struttura | Metropolitana sciolta incagliata |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Menber centrale di forza | FRP |
| Membro di forza | Filato del Kevlar Aramid |
| Rivestimento | PE |
| Certificazione | CE/ISO9001 |
| Numero di fibre | 2-144 |
|---|---|
| Materiale del rivestimento | PE |
| Colore del rivestimento | Nero |
| Tempo dell'ascensore | Più di 25years |
| Tipo della fibra | G652D, G652B, G657A |
| Luogo di origine | Canton, Cina |
|---|---|
| Marca del cavo | Jiqian |
| numero del conduttore | ≥ 10 |
| Cettification | Iso 9001 |
| Produttore | sì |
| Numero di fibre | 2-12core |
|---|---|
| Tipo | Aereo |
| Lunghezza di portata | 80m o 100m |
| Modello della fibra | G652D |
| Guaina | PE |
| Luogo di origine | Canton, Cina |
|---|---|
| Marca del cavo | Jiqian |
| numero del conduttore | ≥ 10 |
| Cettification | Iso 9001 |
| produttore | sì |