Contattici

ContPerson : Philip

Numero di telefono : +8613422342788

WhatsApp : +8613422342788

Free call

2km 4 cavo a fibre ottiche all'aperto di singolo modo del centro OPGW

Quantità di ordine minimo : 1km Imballaggi particolari : Bobina del compensato/su misura
Tempi di consegna : 5-8 giorni del lavoro Termini di pagamento : L/C, T/T, Western Union
Capacità di alimentazione : 4500km al mese
Luogo di origine: Canton, Cina Marca: JQ/OEM
Certificazione: ISO9001 ROHS CE-EMC FCC SDOC Numero di modello: OPGW

Informazioni dettagliate

Tipo della fibra: singolo modo/multi modo Rivestimento: Alluminio
Nome di prodotto: Cavo a fibre ottiche all'aperto Lunghezza: 2km o lunghezza su misura
struttura: Metropolitana sciolta Fibra: 4-288core
Temperatura di funzionamento: -40 ~ +60 C
Evidenziare:

Cavo a fibre ottiche all'aperto di singolo modo di OPGW

,

Cavo a fibre ottiche di singolo modo del centro di OPGW 4

,

cavo a fibre ottiche del opgw di 2km

Descrizione di prodotto

Cavo a fibre ottiche sopraelevato composito di singolo modo del centro OPGW di Unitube 4 della messa a terra

La messa a terra sopraelevata composita a fibra ottica (OPGW) è una messa a terra sopraelevata che contiene la fibra ottica. Ha funzioni multiple quali messa a terra e le comunicazioni ottiche sopraelevate. Pricipalmente è usata per le linee di comunicazione di 110KV, di 220KV, di 500KV, di 750KV e di nuovo sistema di trasmissione ad alta tensione sopraelevato. Può anche essere usata per sostituire le linee al suolo attuali di vecchio sistema di trasmissione ad alta tensione sopraelevato, aggiunge la linea delle comunicazioni ottiche, trasmette la corrente di periodo ridotto e per assicurare l'anti protezione contro il fulmine. Altre strutture possono essere personalizzate a richiesta.

2km 4 cavo a fibre ottiche all'aperto di singolo modo del centro OPGW 0

 

 

Caratteristiche di prodotto

• I tubi di acciaio inossidabile riempiti di gel idrofobo forniscono la protezione ed il supporto delle fibre ottiche

• Buona prestazione di tensione

• Carico supplementare di diametro basso, leggero, basso alla torre

• Lunghezza in eccesso della fibra appropriata dell'unità ottica easliy da fare

Costruzioni e prestazione

  Classificazione Materiale Valore

 

 

 

Costruzione

Fibra ottica G652D/G655 ecc. 2 - 48
Metropolitana di protezione Tubo di acciaio inossidabile 1.5 - 6mm
Linea incagliata COME wire/AA fissano Al Rod 1.5 - 6mm
Max. Diameter 18mm
Max. Cross-section 200mm2

 

 

 

 

Caratteristica

Secondo le norme come DL/T 832, IEC60794-4-10, IEEE1138
Resistenza alla trazione massima (RTS) (kN) 280
Resistenza a compressione massima (N/100mm) 2200
Capacità di Max. Short Current (un)di 40-200 (kA2s) 100
Raggio di piegamento minimo (dinamica) 20D
Raggio di piegamento minimo (elettricità statica) 15D
Prestazione dell'ambiente Installazione () -10 - +50
Trasporto ed operazione () -40 - +65

Caratteristiche a fibra ottica

  Attenuazione Larghezza di banda Dispersione di modo di polarizzazione

 

@850nm

 

@1300nm

 

@1310nm

 

@1550nm

 

@850nm

 

@1300nm

Singola fibra Valore di collegamento di progettazione (M=20, Q=0.01%)
G652D ≤0.35dB/km ≤0.21dB/km ≤0.20ps/chilometro ≤0.1ps/chilometro
G655 ≤0.22dB/km ≤0.20ps/chilometro ≤0.1ps/chilometro
50/125μm ≤3.0dB/km ≤1.0dB/km ≥600MHz.km ≥1200MHz.km
62.5/125μm ≤3.5dB/km ≤1.0dB/km ≥200MHz.km ≥600MHz.km

 

• Temperatura conservazione/di trasporto: -40℃ a +65℃

Imballaggio e tamburo

Tamburo per cavi standard

Lunghezza di bobina standard: 2/3km/reel, l'altra lunghezza è inoltre disponibile

 

FAQ

1.Are voi società o produttore tradning?
Siamo il produttore con l'esperienza di 10 anni, noi siamo specializzati nella ricerca, nello sviluppo e nella produzione
per cavo a fibre ottiche, ect del cavo del percorso e del cavo flessibile. La nostra fabbrica è nella città di Canton, benvenuta visitarci!
 
2.About la qualità?
la consegna prima abbiamo provato ogni le fibre quando produzione finita.
Dopo la conferma dei prezzi, potete richiedere gratis i campioni per controllare la nostra qualità.
 
3.Can voi accettare piccolo ordine?
Sì, il piccolo ordine è disponibile. Sosteniamo il nuovo progetto dei nostri clienti, come sappiamo che l'affare proviene sempre da piccolo ordine.
 
4.What è il vostro termine di consegna?
Solitamente circa i giorni lavorativi 3-7days, pricipalmente dipende dalla quantità di ordine.
Ma i pls sono assicurati che sistemeremo appena possibile le vostre merci dopo il vostro pagamento.

5.Can voi accettare il servizio dell'OEM?
Sì, accogliamo favorevolmente il servizio dell'OEM. Possiamo stampare il vostro logo sul prodotto. Tutta l'idea da voi è disponibile.

 

Potresti essere in questi
Mettetevi in ​​contatto con noi

Entri nel vostro messaggio

lillian@gzjqofc.com
+8618122384553
8618122384553
8618122384553