| Applicazione | Installazione aerea esterna |
|---|---|
| Conta in fibra | 4-144 core |
| Arco | 100 m /200 m /300 m o personalizzato |
| Marchio in fibra | Yofc/Fiberhome/Corning |
| Numero di forza | FRP, filato aramidico Kevlar Alta resistenza |
| fiber Color | invisable |
|---|---|
| Function | Delivery signal light |
| Loose Tube Material | PBT |
| Fiber Cores | single core |
| Cable Diameter | 0.4mm/ 0.5mm/0.9mm |
| Temperatura di funzionamento | -40℃~+70℃ |
|---|---|
| Applicazione | Spese generali |
| Portata del cavo | 100m/200m/300m/400m |
| Nome | Cavo a fibre ottiche di ADSS |
| Attenuazione | 1310nm: ≤0.36dB/km, 1550nm: ≤0.22dB/km |
| Numero di modello | ADSS |
|---|---|
| Tipo | Cavo in fibra ottica per esterni |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Numero di conduttori | ≥ 10 |
| Tipo di fibra | Singolo modo di G652D o come vostra richiesta |
| Numero di modello | ADSS |
|---|---|
| Tipo | Cavo in fibra ottica per esterni |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Numero di conduttori | ≥ 10 |
| Tipo di fibra | G652D/G657A1/G657A2/OM1/OM2/OM3/OM4 |
| Loose Tube Material | PBT with Jelly |
|---|---|
| Length | 1 km 2km 3km per drum |
| Color | Black,Blue,Grey,Customized,Green |
| Installation Sag | ≥1.0 |
| Number Of Fiber | 24F |
| Il centro della fibra | 2-288Core |
|---|---|
| Utilizzo | FTTH, FTTX |
| Tempo di garanzia | 1 anno |
| Porta | 2in 2out/2in 4out |
| Struttura di sigillatura | Meccanico del filettatura a calore ridotto/vite |
| Applicazione | antenna esterna, rete FTTH FTTB FTTX |
|---|---|
| conta delle fibre | 2-144 core |
| Portata | 100m /200 m. /300m /400m o su misura |
| fibra per tubo | 4/6/8/12F |
| Campione | Accettabile |
| Application | Outdoor aerial installation |
|---|---|
| fiber counts | 4-144cores |
| span | 100m /200 m /300m or Customized |
| fiber brand | YOFC/FiberHome/Corning |
| service | sample |
| Tipo della fibra | YOFC o Fiberhome come richiesta |
|---|---|
| Numero di fibre | 2-144 il centro |
| Colore | Il nero, su misura |
| Lunghezza | 2km o lunghezza su misura |
| Materiale del rivestimento | PE o A |