| Luogo di origine | Guangzhou Cina |
|---|---|
| Acqua che blocca materiale | Nastro di didascalia dell'acqua |
| Struttura del cavo | Tubo sciolto incagliato |
| FRP a resistenza centrale | 3.0/6.2 mm |
| Numero di fibre | i 4-288 centri |
| Applicazione | Telecomunicazione |
|---|---|
| conta delle fibre | 4-288 core |
| Durata | 50m 100m /200m /300m /400m |
| fibra per tubo | 4/6/8/12/24/48/96F |
| Campione | accettabile |
| Numero di fibre | 2-144 il centro |
|---|---|
| Tempo dell'ascensore | 25 anni |
| Tipo della fibra | G652D |
| Applicazione | Spese generali |
| Rivestimento | PE |
| Conteggio delle fibre | 4-144 Nucleo |
|---|---|
| Lunghezza | 4 km/tamburo compensato |
| nome | Cavo in fibra ottica ADSS |
| Membro di forza | Filato FRP e Armid |
| Durata | Portata 100-400 m |
| Numero di fibre | 6 12 24 48 chili |
|---|---|
| Guaina | Giacca in PE, PVC o LSZH |
| Garanzia | 25 anni |
| MOQ | 1 km |
| Produttori OEM | - Sì, sì. |
| Luogo di origine | CANTON CINA |
|---|---|
| Marca | Jiqian |
| Numero dei conduttori | ≥ 10 |
| Membro di forza | FRP |
| Stoccaggio/temperatura di funzionamento | °C -40 - +70 |
| Numero di modello | ADSS |
|---|---|
| Tipo | Cavo in fibra ottica per esterni |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Numero di conduttori | ≥ 10 |
| Tipo di fibra | G652, G652D,50/125,62.5/125,OM3 |
| Luogo di origine | GuangZhou, Cina |
|---|---|
| Marca del cavo | Jiqian |
| Numero del conduttore | ≥ 10 |
| Certificazione | ISO 9001/CE/ROHS/FCC |
| Produttore | - Sì, sì. |
| Color | Black /blue/green |
|---|---|
| Jacket metarial | LSZH (low smoke zero halogen) |
| Strength member | steel wire |
| Fiber count | 2-288 cores |
| Installation | pipe & underground |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Il centro della fibra | 2-288 il centro |
| Giubbotto | PE o secondo le vostre necessità |
| Certificazione | CE/ISO9001 |
| Intervallo di temperatura di stoccaggio/trasporto | da -40℃ a +60℃ |