| Marca della fibra | YOFC/FiberHome/Corning |
|---|---|
| Colore | Nero/rosso o su misura |
| Rivestimento metarial | PE, HDPE/LSZH |
| Membro di forza | Filo di acciaio |
| Conteggio delle fibre | 4-288 core |
| Tipo della fibra | YOFC, Fiberhome, Corning |
|---|---|
| Colore | Nero o come vostro richiesto |
| Rivestimento | PE, HDPE/LSZH |
| Membro di forza | Filo di acciaio |
| Conteggio delle fibre | 2-144 core |
| Numero di fibre | 2-288 |
|---|---|
| Materiale del rivestimento | PE |
| Colore del rivestimento | Nero |
| Tempo dell'ascensore | Più di 20 anni |
| Tipo della fibra | G652D, G652B, G657A |
| Conta delle fibre | 2 12 24 48 nucleo |
|---|---|
| Giacca | PE, MDPE, LSZH, PVC, HDPE |
| Colore | GIALLO |
| Garanzia | 25 anni |
| Marchio in fibra | Yofc/Fiberhome/Fujikura/Corning |
| Numero di fibre | 2-288Core |
|---|---|
| Membro di forza | FRP |
| Garanzia | 25 anni |
| MOQ | 1 km |
| Produttori OEM | - Sì, sì. |
| Tipo della fibra | G652D |
|---|---|
| OEM | Disponibile |
| Applicazione | Aereo |
| Numero dei conduttori | Il centro 12 |
| Struttura | Metropolitana sciolta incagliata |
| Fiber Count | 4-12 |
|---|---|
| Warranty | More than 25years |
| Fiber Type | G652D,G652B,G657A |
| Application | Aerial |
| Fiber Brand | YOFC/Fiberhome/Fujikura/Corning |
| Tipo della fibra | G652D/G657A1 |
|---|---|
| Applicazione | Aereo/condotta |
| Numero dei conduttori | 12 24 48 nucleo |
| Struttura | Tubo sciolto incagliato |
| Temperatura di funzionamento | -40 ~ +60 C |
| Numero di modello | ADSS |
|---|---|
| Tipo | Cavo in fibra ottica per esterni |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Tipo di fibra | G652D,G657A,Om1,Om2,Om3,Om4 |
| Numero di fibre | 144 Nucleo |
| Numero di modello | ADSS |
|---|---|
| Tipo | Cavo in fibra ottica per esterni |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Numero di conduttori | ≥ 10 |
| Tipo di fibra | G652, G652D,50/125,62.5/125,OM3 |