| Fodero | PE / LSZH / OFNP |
|---|---|
| Tipo di fibra | Uni-modalità |
| fuori guaina | LSZH, PE |
| Tubo sciolto | Tubo sciolto di PBT |
| FRP | 0.7/0.8/1.0mm/2.2mm |
| Tipo di fibra | G652D |
|---|---|
| Produttori OEM | Disponibile |
| Applicazione | Aereo, sopra la testa. |
| Numero di conduttori | 2/12/24 nucleo |
| Struttura | Tubo sciolto |
| Numero di fibre | 4/6/12 |
|---|---|
| Tempo dell'ascensore | Più di 25 anni |
| Tipo di fibra | G652D |
| Applicazione | Costo aereo/aereo |
| Marca della fibra | YOFC/Fiberhome/Fujikura/Corning |
| conteggio del centro | 12/24 |
|---|---|
| Tempo dell'ascensore | 30years |
| Tipo di fibra | G652D |
| Applicazione | Antenna aerea |
| Colore | Colore nero |
| Materiale della giacca | PE |
|---|---|
| Diametro esterno | 6/7/8/9 mm |
| Acciaio | 1.0 mm |
| Colore | Nero |
| Numero di fibre | 4/24/36/48 Core |
| Materiale della giacca | PE |
|---|---|
| Diametro esterno | 9 mm |
| Numero di fibre | 4-144 Nucleo |
| Membro della forza | Nastro d'acciaio |
| Nome del prodotto | Cavo a fibra ottica ibrida |
| Colore | Nero |
|---|---|
| Rivestimento metarial | PE /LSZH |
| Membro della forza | FRP |
| Numero di fibre | i 2-288 centri |
| Installazione | Aereo e condotto sotterraneo |
| Tipo di fibra | G652D/G657A1 |
|---|---|
| Produttori OEM | Disponibile |
| Applicazione | Conduzione/Area |
| Numero di conduttori | 6 8 12 24 |
| Struttura | Tubo sciolto |
| Materiale della giacca | HDPE |
|---|---|
| Diametro esterno | 6/7/8 mm |
| Acciaio | 0.7/0.8/1.0 mm |
| Colore | Nero |
| Numero di fibre | Il 2/4/6/8/12/24 di centro |
| Materiale della giacca | HDPE |
|---|---|
| Diametro esterno | 6/7/8 mm |
| Acciaio | 0.7/0.8/1.0 mm |
| Colore | Nero |
| Numero di fibre | Il 2/4/6/8/12/24 di centro |