| Cable Diameter | 9.7mm |
|---|---|
| Jacket Color | Black/ customize |
| Operating Temperature | -40℃~+70℃ |
| Application | Overhead/ anti-mouse |
| Cable Length | 1km/2km/3km/4km/5km |
| materiale conduttore | Rame |
|---|---|
| Materiale | +PVC di rame |
| Numero di fibre | 2/3/4/5/6 Core |
| Pagamento | 30% TT |
| Imballaggi particolari | Tamboli di legno |
| Cable Diameter | 9.7mm、10mm |
|---|---|
| Jacket Color | Black/ customize |
| Operating Temperature | -40℃~+70℃ |
| Application | Outdoor |
| Cable Length | 1km/2km/3km/4km/5km |
| Diametro del cavo | 9.7mm |
|---|---|
| Colore della giacca | Nero |
| Temperatura di esercizio | -40°C~+70°C |
| Applicazione | Costo aereo/aereo |
| Lunghezza del cavo | 1km/2km/3km/4km/5km |
| Imballaggi particolari | Tamburo del compensato |
|---|---|
| Tempi di consegna | i 5-7 giorni, dipende dalla quantità di ordine |
| Termini di pagamento | L/C, T/T, Western Union |
| Capacità di alimentazione | 4500KM al mese |
| Luogo di origine | Cina |
| Tipo di fibra | G652D/G657A1 |
|---|---|
| Applicazione | Antenna/canal/superficiale |
| Numero di conduttori | 12 48 96 nucleo |
| Struttura | Tubo sciolto incagliato |
| Temperatura di funzionamento | -40 ~ +60 C |
| Diametro del cavo | 9.7mm |
|---|---|
| Colore della giacca | Nero |
| Temperatura di funzionamento | -40°C~+70°C |
| Applicazione | Costo aereo/aereo |
| Lunghezza del cavo | 1km/2km/3km/4km/5km |
| Numero di modello | ADSS-144B1 |
|---|---|
| Marca | Jiqian/Customize |
| Produttori OEM | Disponibile |
| Tipo di fibra | Uni-modalità |
| Fabbricazione a partire da fibre sintetiche | Fabbricazione a partire da fili di fibra sintetica |
| MOQ | 1 km |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Produttori OEM | - Sì, sì. |
| Odm | - Sì, sì. |
| Numero di fibre | 12/24/48 o personalizzato |
| Struttura rinforzante | Membro di forza di FRP |
|---|---|
| Riempitivi | PP |
| Colore | Nero |
| Materiale del componente di resistenza | Fabbricazione a partire da fili di FRP/ARMID |
| Forma del materiale | Filato rotondo |