Contattici

ContPerson : Philip

Numero di telefono : +8613422342788

WhatsApp : +8613422342788

Free call

4 cavo a fibre ottiche aereo corazzato della luce GYXTW di Unitube dei centri

Quantità di ordine minimo : 1000m Imballaggi particolari : tamburo di legno
Tempi di consegna : 2-4 giorni Termini di pagamento : Western Union, MoneyGram, T/T, L/C
Capacità di alimentazione : 100 km in 2 giorni
Luogo di origine: La Cina Marca: jiqian
Certificazione: ISO Numero di modello: GYXTW

Informazioni dettagliate

Tipo della fibra: G652D OEM: Disponibile
Applicazione: Aereo Numero dei conduttori: 12 24
Struttura: tubo sciolto centrale Temperatura di funzionamento: -40 ~ +60 C
Evidenziare:

Cavo a fibre ottiche aereo di GYXTW

,

Un cavo a fibre ottiche aereo dei 4 centri

Descrizione di prodotto

4 cavo a fibre ottiche aereo corazzato della luce GYXTW di Unitube dei centri
Cavo ottico 4 6/8/12 di cavo a fibre ottiche all'aperto di GYXTW di singolo modo del centro

 

Fibre monomodali/miste del cavo di GYXTW, sono posizionati nel tubo sciolto, che è fatto delle materie plastiche dell'alto modulo ed è riempito di composto di riempimento. PSP si applica longitudinalmente intorno al tubo sciolto ed i materiali di acqua didascalia si distribuiscono negli interstizi fra loro per garantire la compattezza e la prestazione longitudinale di acqua didascalia. Due fili di acciaio paralleli sono disposti ad entrambi i lati del centro del cavo mentre la guaina del PE è espelsa sopra.

4 cavo a fibre ottiche aereo corazzato della luce GYXTW di Unitube dei centri 0

Caratteristiche:

1.Excellent meccanico e prestazione di temperatura garantita dalla lunghezza in eccesso accurata della fibra
protezione 2.Critical alle fibre, in base alla prestazione eccellente di resistenza e di forza di idrolisi del materiale del tubo e del composto di riempimento speciale riempiti nel tubo
struttura compatta 3.Special per evitare il restringimento sciolto del tubo
resistenza e flessibilità di schiacciamento 4.Excellent
5.PSP migliora la schiacciamento-resistenza del cavo, la impatto-resistenza ed a prova d'umidità
i fili di acciaio paralleli 6.Two assicurano la resistenza alla trazione. Amicizia di diametro basso, del peso leggero e dell'installazione con la lunghezza di consegna lunga
7. Prevenzione ultravioletta eccellente con la guaina del PE
 
Parametro del prodotto:
 
 

No.

 

Oggetti

 

Unità

Specificazione
G.652D


1


Diametro di campo di modo
1310nm
μm
9.2±0.4
1550nm
μm
10.4±0.5
2
Diametro del rivestimento
μm
124.8±0.7
3
Non circolarità del rivestimento
%
≤0.7
4
Errore di concentricità del Centro-rivestimento
μm
≤0.5
5
Diametro ricoprente
μm
245±5
6
Non circolarità ricoprente
%
≤6.0
7
Errore di concentricità del Rivestimento-rivestimento
μm
≤12.0
8
Lunghezza d'onda di taglio del cavo
nanometro
λcc≤1260


9


Attenuazione (massimo)
1310nm
dB/km
≤0.36
1550nm
dB/km
≤0.24

 

 

Caratteristiche della trasmissione
 
 
G.655
G.655
50/125μm
62.5/125μm
Max Attenuation
(dB/km) (+20℃)
850 nanometro
 
 
3,0
3,3
1300 nanometro
 
 
1,0
1,0
1310 nanometro
0,36
0,4
 
 
1550 nanometro
0,24
0,23
 
 
Lunghezza d'onda sveglia-fuori del cavo (nanometro)
≤1260
≤1450
 
 
 
Parametri del cavo:
 
Conteggio del cavo
Fuori guaina
Peso
Resistenza alla trazione permissibile minima
carico massimo permissibile minimo
Raggio di piegamento minimo
Stoccaggio
Diametro
(n)
(N/100mm)
(Millimetro)
temperatura
(Millimetro)
(Chilogrammo)
a breve termine
a lungo termine
a breve termine
a lungo termine
a breve termine
a lungo termine
(℃)
2
8,3
78
1500
600
1000
300
20D
10D
20
4
8,3
78
1500
600
1000
300
20D
10D
20
6
8,3
78
1500
600
1000
300
20D
10D
20
8
8,3
78
1500
600
1000
300
20D
10D
20
10
8,3
78
1500
600
1000
300
20D
10D
20
12
8,3
78
1500
600
1000
300
20D
10D
20
 
Caratteristiche meccaniche ed ambientali:
 
Oggetti
Unità
Specifiche
Tensio (lungo termine)
N
600
Tensione (a breve termine)
N
1500
Schiacciamento (lungo termine)
N/10cm
300
Schiacci (a breve termine)
N/10cm
1000
Raggio di curvatura minimo (dinamica)
millimetro
20D
Raggio di curvatura minimo (elettricità statica)
millimetro
10D
Temperatura dell'installazione
-20~+60
Temperatura di funzionamento
-40~+70
Temperatura di stoccaggio
-40~+70
4 cavo a fibre ottiche aereo corazzato della luce GYXTW di Unitube dei centri 1
Imballaggio del prodotto:

1). 4km/reel

2). scatola dei colori 5km/reel e pacchetto dell'OEM disponibile.
20" pieno carico del contenitore: 400km.
40" pieno carico del contenitore: 800km.

4 cavo a fibre ottiche aereo corazzato della luce GYXTW di Unitube dei centri 2
 
4 cavo a fibre ottiche aereo corazzato della luce GYXTW di Unitube dei centri 3

FAQ:

1. Siete il produttore reale?


Sì, siamo fabbrica nella porcellana di Guangzhou, benvenuta visitarci!


2. che cosa è la vostra quantità minima?


1KM. Sosteniamo il nuovo progetto dei nostri clienti, ordine di prova siamo disponibili


3.Can ottengo un campione?


Sì, forniamo il campione LIBERO e dovete appena pagare trasporto preciso.


4.What circa il pagamento?

 

L/C, T/T, Western Union e Paypal sono accettabili.


tempo 5.Delivery?

Generalmente 3-7 giorni lavorativi, inoltre è secondo qty.

 


6.Can voi fornire i prodotti su misura e logo?


Sì, assicuriamo il servizio di OEM&ODM, pls ci sentiamo libero per contattare.

 

Potresti essere in questi
Mettetevi in ​​contatto con noi

Entri nel vostro messaggio

colleen@gzjqofc.com
+8618122384446
8618122384446
8618122384446