| Model Number | GJXH/GJXCH |
|---|---|
| Marca | JQ\OEM |
| Material of Sheath | LSZH / PVC /PE |
| Jacket colors | Black/ White/ Customized Color |
| Strength member | Steel wire |
| Numero di modello | GJXH GJXCH |
|---|---|
| Applicazione | Materiale |
| Marca | JQ\OEM |
| Materiale della guaina | LSZH o PE |
| Colori del rivestimento | Colore nero/bianco/su misura |
| Place of Origin | Guangdong, China |
|---|---|
| Application | Material |
| Material of Sheath | LSZH or as your need |
| Core number | 1-12 core |
| Strength member | Steel wire/FRP |
| Materiale | LSZH /PVS |
|---|---|
| Tipo di fibra | G657A1/A2/G652D/G657A1/G657A2 |
| Colore | Bianco /nero |
| Membro della forza centrale | Articolo di resistenza FRP/filo di acciaio |
| Oem | Disponibile |
| Luogo di origine | Canton, Cina |
|---|---|
| Produttore | sì |
| Tipo | GJXH/GJXCH |
| Tipo della fibra | G657A1/A2/G652D/G657A1/G657A2 |
| Rivestimento | PVC DI LSZH |
| Tipo della fibra | G657A1/G657A2/G652D |
|---|---|
| Numero di fibre | Il 1/2/4 di centro |
| Materiale del rivestimento | LSZH/PVC |
| Applicazione | Rete di FTTH FTTB FTTX |
| Attenuazione (massima) | ≤0.36dB /KM (1310nm) |
| Conta delle fibre | 1 / 2 / 4 / 6 |
|---|---|
| Colore della giacca | nero, bianco |
| Materiale della giacca | Lszh |
| Attenuazione (max) | ≤ 0,36dB /KM ((1310nm) |
| Membro della forza | FRP (con PE se necessario) Filati di vetro |
| Materiale | LSZH /PVS |
|---|---|
| Tipo della fibra | G657A1/A2/G652D/G657A1/G657A2 |
| Colore | /Black bianco |
| Membro di forza centrale | Membro di forza di FRP/filo di acciaio |
| OEM | Disponibile |
| Membro di forza | Filo di acciaio FRP KFRP |
|---|---|
| Materiale del rivestimento | LSZH |
| Colore del rivestimento | nero/bianco |
| Lunghezza | 1km 2km 3km 4km |
| Garanzia | 15 anni |
| Numero di fibre | 1 / 2 / 4 / 6 |
|---|---|
| Colore della giacca | Nero, bianco. |
| Materiale della giacca | LSZH |
| Attenuazione (max) | ≤ 0,36dB /KM ((1310nm) |
| Membro della forza | FRP |