| Cable weight | 250kg/km |
|---|---|
| Cable structure | 1+8 |
| fiber per tube | 12 |
| Cable diameter/ Height | 14.6±0.3 |
| Drum type | wood drum |
| Luogo di origine | Canton, Cina |
|---|---|
| Menber centrale di forza | FRP |
| Membro di forza | Filato del Kevlar Aramid |
| Rivestimento del cavo di ADSS | PE |
| Certificazione | CE/ISO9001 |
| Packaging Details | Wooden package |
|---|---|
| Supply Ability | 200KM Per day |
| Place of Origin | CHINA |
| Marca | JQ |
| Certificazione | ISO9001/CE/RoHS |
| Imballaggi particolari | Tamburo del compensato |
|---|---|
| Tempi di consegna | i 3-5 giorni, dipende dalla quantità di ordine |
| Termini di pagamento | L/C, T/T, Western Union, Alipay |
| Capacità di alimentazione | 4500 al mese |
| Luogo di origine | La Cina |
| Materiale della giacca | PE, MDPE, LSZH, HDPE |
|---|---|
| diametro esterno | 6/7/8/9 mm |
| Filo d'acciaio | 0.7/0.8/1.0 mm |
| colore | Nero o arancio o su misura |
| Conta delle fibre | Il 2/4/6/8/12/24 di centro |
| Numero di modello | GYTS |
|---|---|
| Tipo | Cavo in fibra ottica per esterni |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Numero di conduttori | ≥ 10 |
| Tipo di fibra | Singolo modo di G652D o come vostra richiesta |
| Numero di fibre | 2-288 il centro |
|---|---|
| Tipo di fibra | G652D, G657A |
| Applicazione | Posizionamento aereo/aereo, di tubi/ductili |
| Marca della fibra | YOFC/Fiberhome/Fujikura/Corning |
| Giubbotto | PE,MDPE,LSZH,PVC |
| Tipo di fibra | G652D/G657A1 |
|---|---|
| Applicazione | Antenna/canal/superficiale |
| Numero di conduttori | 48 72 96 nuclei |
| Struttura | Tubo sciolto incagliato |
| Temperatura operativa | -40 ~ +60 C |
| Tipo di fibra | G652D |
|---|---|
| Produttori OEM | Disponibile |
| Applicazione | Aereo, sopra la testa. |
| Numero di conduttori | 2/12/24 nucleo |
| Struttura | Tubo sciolto |
| Fiber type | G652D, OM1, G657, OM4, OM5 |
|---|---|
| Oem | Available |
| Application | Aerial/duct/overhead |
| Number of conductors | 24 |
| Structure | Loose Tube Stranded |