| Numero di fibre | 2-24 |
|---|---|
| Tempo dell'ascensore | Più di 25 anni |
| Tipo della fibra | G652D, G652B, G657A |
| Applicazione | Aereo |
| Fabbrica | Sì |
| Numero di fibre | 2-24 il centro |
|---|---|
| Tempo dell'ascensore | 25 anni |
| Tipo della fibra | G652D, G657A |
| Applicazione | Aereo |
| Marca della fibra | YOFC |
| Marca del cavo | Jiqian |
|---|---|
| Luogo di origine | Canton, Cina |
| Numero dei conduttori | 12 |
| applicazione | Condotta/aereo |
| Corazzato | SÌ |
| Marchio del cavo | Jiqian |
|---|---|
| Luogo di origine | Guangzhou, Cina |
| Numero di conduttori | 12 |
| Applicazione | Condotto/antenna |
| Corazzato | sì |
| Tipo di fibra | G652D/G657A1 |
|---|---|
| Produttori OEM | Disponibile |
| Applicazione | Condotta/aereo |
| Numero di conduttori | 12 16 24 |
| Struttura | Tubo sciolto |
| Luogo di origine | GuangZhou, Cina |
|---|---|
| Numero di fibre | 2-144 i centri |
| Tipo di fibra | G652D/G657A1/G657A2/OM1/OM2/OM3/OM4 |
| Modello di fibra | Monomodale/misto |
| Marca della fibra | Codice di riferimento |
| Materiale della giacca | LSZH (Low Smoke Zero Halogen) |
|---|---|
| Diametro esterno | 2.0*3.0mm/2.0*5.0mm |
| Filo di acciaio/FRP | 2*0,5 mm/2*0,45 mm |
| Colore | Nero/bianco |
| tipo di fibra | G657A1/G657A2/G652D |
| Tipo di fibra | Modalità singola G652D/G657A1 |
|---|---|
| Conteggio delle fibre | 24 48 96 Core |
| Installazione | Sistema di alimentazione |
| Marchio della fibra | Corning/YOFC/Fujikura o su misura |
| Materiale dello strato centrale | di acciaio inossidabile |
| Tipo della fibra | G657A1/A2/G652D/G657A1/G657A2 |
|---|---|
| OEM | Disponibile |
| Applicazione | fossa diretta |
| Numero dei conduttori | 48 96 72 96 |
| struttura | Metropolitana sciolta incagliata |
| Materiale della giacca | LSZH (Low Smoke Zero Halogen) |
|---|---|
| Diametro esterno | 2.0*3.0mm/2.0*5.0mm |
| Filo di acciaio/FRP | 2*0,5 mm/2*0,45 mm |
| Colore | Nero/bianco |
| tipo di fibra | G657A1/G657A2/G652D |