Contattici

ContPerson : Philip

Numero di telefono : +8613422342788

WhatsApp : +8613422342788

Free call

Cavo a fibre ottiche corazzato sotterraneo aereo G657A della condotta GYTA

Quantità di ordine minimo : 1KM Imballaggi particolari : tamburo di legno
Tempi di consegna : 3-5 giorni lavorativi, dipende dal vostro ordine Termini di pagamento : L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacità di alimentazione : 60000KM/month
Luogo di origine: Guangdong, Cina Marca: Jiqian
Certificazione: ISO9001/CE Numero di modello: GYTA

Informazioni dettagliate

Numero di fibre: 2-288 Tempo di vita: Più di 25 anni
Tipo della fibra: G652D, G652B, G657A Applicazione: Al di sopra, condotta
Lunghezza d'onda: 1310nm/1550nm Imballaggio: 2km/Wooden Durm
Fabbrica: Colore: Nero
Evidenziare:

Cavo a fibre ottiche corazzato di GYTA

,

Cavo a fibre ottiche corazzato sotterraneo

,

Fibra corazzata di G657A - cavo ottico

Descrizione di prodotto

Cavo a fibre ottiche corazzato sotterraneo aereo all'aperto della condotta GYTA

Cavo a fibre ottiche corazzato sotterraneo aereo G657A della condotta GYTA 0
Modello: GYTA
Le fibre, di tipo monomodale o misto, sono posizionate in un tubo sciolto fatto di alta plastica del modulo.
I tubi sono riempiti di composto di riempimento resistente all'acqua.
Un filo di acciaio a volte inguainato con polietilene (PE) per cavo con l'alto tenore di fibre, individua nel centro del centro come membro di forza metallico.
I tubi (e riempitori) sono incagliati intorno al membro di forza nel centro compatto e circolare del cavo.
Un laminato di alluminio del polietilene (APL) si applica intorno al centro del cavo, che è riempito di composto di riempimento per proteggerlo dall'acqua ingresso.
Poi, il cavo è completato con una guaina del PE.
Cavo a fibre ottiche corazzato sotterraneo aereo G657A della condotta GYTA 1

Applicazioni:

Comunicazione della rete interurbana e locale (lan).
Applicazione dell'antenna & del condotto/condotta.
Cavo a fibre ottiche corazzato sotterraneo aereo G657A della condotta GYTA 2

Membro di forza centrale:

Membro di forza di rinforzo vetroresina del filo di Platic (FRP) o di acciaio.

Cavo a fibre ottiche corazzato sotterraneo aereo G657A della condotta GYTA 3

 
Armatura:
Armatura di alluminio del nastro

Caratteristica:

1. Buona prestazione di temperatura e meccanica
2. tubo sciolto ad alta resistenza che è idrolisi resistente
3. il composto di riempimento del tubo speciale assicura una protezione critica di fibra
4. resistenza e flessibilità di schiacciamento
5. Le seguenti misure sono approntate per assicurare il cavo a tenuta d'acqua:
a. filo di acciaio usato come il membro di forza centrale
b. composto di riempimento del tubo sciolto
materiale da otturazione del centro del cavo del C. 100%
barriera dell'umidità del D. APL
materiale di Acqua didascalia del E.
Cavo a fibre ottiche corazzato sotterraneo aereo G657A della condotta GYTA 4

 

Cavo a fibre ottiche corazzato sotterraneo aereo G657A della condotta GYTA 5
 
 
 

 


 

Parametri ottici:

Cavo a fibre ottiche corazzato sotterraneo aereo G657A della condotta GYTA 6

 

 

 

 

 

 

 

Cavo a fibre ottiche corazzato sotterraneo aereo G657A della condotta GYTA 7

 

C'è un codice colore di dodici fibre. Sono una fibra del grado.

Cavo a fibre ottiche corazzato sotterraneo aereo G657A della condotta GYTA 8

Tutti i prodotti saranno stati rigorosamente qualità controllata in casa prima dell'imballaggio.

Cavo a fibre ottiche corazzato sotterraneo aereo G657A della condotta GYTA 9

Tutti i prodotti saranno imballati bene prima della spedizione.

 

Cavo a fibre ottiche corazzato sotterraneo aereo G657A della condotta GYTA 10
 

 

Siamo produttore del cavo a fibre ottiche. Abbiamo una fabbrica.

Cavo a fibre ottiche corazzato sotterraneo aereo G657A della condotta GYTA 11

Cavo a fibre ottiche corazzato sotterraneo aereo G657A della condotta GYTA 12

 

Abbiamo esperienza ricca nel commercio estero.

Diaci una probabilità al server voi, risparmiando il vostri tempo e soldi.

Contattimi!!! Whatsapp & Wechat: +8618122383351

 

Cavo a fibre ottiche corazzato sotterraneo aereo G657A della condotta GYTA 13

 

 

 

 

FQA

 

1, Q: È voi una fabbrica o la società commerciale?

: Siamo una fabbrica

 

2, Q: Che cosa è il MOQ?

: Il MOQ di cavo a fibre ottiche è 1km.

 

3.Q: Quale marca di fibra usate?

: YOFC, Fiberhome, ecc

 

4, Q: Potete accettare il piccolo ordine?

: Sì, il piccolo ordine è disponibile. Sosteniamo il nuovo progetto dei nostri clienti come sappiamo che l'affare proviene sempre da piccolo ordine.

 

5, Q: Che cosa è termine di consegna?

: Il termine di consegna generale è dei 5-7 giorni dopo ordine confermato. Dipende dalla quantità di ordine.

 

6.Can voi fornire i prodotti su misura e logo?

: Sì. Assicuriamo il servizio dell'OEM.

 

7.What è il vostro pagamento termini?

: Accettiamo T/T, L/C, Western Union, il deposito di 30% e 70% prima della spedizione.

 

 

 

Potresti essere in questi
Mettetevi in ​​contatto con noi

Entri nel vostro messaggio

sales1@gzjqofc.com
+8618122383351
18122383351