| Conta delle fibre | 4-144 core |
|---|---|
| Tipo di fibra | Modalità singola/modalità multi |
| Giacca | Materiale anti UV PE/ HDPE/ MDPE |
| Colore | Nero o arancio o su misura |
| Nome prodotto | micro cavo Aero-soffiato |
| Materiale del rivestimento | PE, HDPE, MDPE, LSZH |
|---|---|
| Diametro esterno | 8.0mm/6.0mm/7.0mm/9.0mm |
| Filo di acciaio | 1.0mm/0.7mm |
| Colore | Nero |
| Tipo della fibra | Singolo modo G652D |
| diametro del cavo | 12,4 mm |
|---|---|
| Sezione trasversale di supporto | 86,4 mm |
| sezione di come filo | 68,8 mm |
| sezione di al tubo | 17,6 mm |
| Tipo di fibra | Modalità singola G652D |
| Conteggio delle fibre | 2 12 24 48 nucleo |
|---|---|
| Giacca | PE, MDPE, LSZH, PVC, HDPE |
| Colore | giallo |
| Garanzia | 25 anni |
| Marchio della fibra | Yofc/Fiberhome/Fujikura/Corning |
| Materiale del rivestimento | PE, HDPE, MDPE, LSZH |
|---|---|
| Diametro esterno | 8.0mm/6.0mm/7.0mm/9.0mm |
| Filo di acciaio | 1.0mm/0.7mm |
| Colore | Nero |
| Tipo della fibra | Singolo modo G652D |
| Materiale del rivestimento | HDPE, MDPE, LSZH, PE |
|---|---|
| Diametro esterno | 8.0mm |
| Filo di acciaio | 1.0mm |
| Colore | Il NERO |
| Tipo della fibra | Singolo modo G652D |
| Fuori colore | nero |
|---|---|
| Corazzato | nastro d'acciaio |
| Rivestimento | PE |
| Membro di forza | filo di acciaio |
| Temperatura di funzionamento | -40°C~+70°C |
| Materiale della giacca | PE, HDPE, LSZH |
|---|---|
| Diametro esterno | 8,0 mm/7,0 mm/9,0 mm |
| Filo d'acciaio | 1.0mm/0.7mm |
| Colore | Nero |
| Tipo di fibra | singlemode&multimode, OM2/OM3 |
| Materiale del rivestimento | PE, HDPE, MDPE, LSZH |
|---|---|
| Diametro esterno | 8.0mm/6.0mm/7.0mm/9.0mm |
| Filo di acciaio | 1.0mm/0.7mm |
| Colore | Nero |
| Tipo della fibra | Modalità singola G652D |
| Materiale del rivestimento | PE, HDPE, LSZH |
|---|---|
| Diametro esterno | 8.0mm/6.0mm/7.0mm/9.0mm |
| Filo di acciaio | 1.0mm/0.7mm |
| Colore | Nero |
| Tipo della fibra | singlemode&multimode |