| Numero di modello | GJYXCH GJYXFCH |
|---|---|
| Tipo | Cavo a fibre ottiche all'aperto |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Numero di conduttori | ≥ 10 |
| Tipo di fibra | Singolo modo di G652D o come vostra richiesta |
| Marca | JQ\OEM |
|---|---|
| Materiale della guaina | LSZH |
| Colori del rivestimento | Nero, bianco, ecc. |
| Membro della forza | Filo di acciaio/FRP |
| Fibra | Modalità singola, multi-modalità |
| Luogo di origine | Guangzhou, Cina |
|---|---|
| Marca | Jiqian |
| Numero di conduttori | 1/2/4 |
| Applicazione | Antenna esterna |
| Tipo di fibra | G652D/G657A1/G657A2 |
| Materiale della giacca | LSZH (Low Smoke Zero Halogen) |
|---|---|
| Diametro esterno | 2.0*3.0mm/2.0*5.0mm |
| Filo di acciaio/FRP | 2*0,5 mm/2*0,45 mm |
| Colore | Nero/bianco |
| Tipo di fibra | G657A1/G657A2/G652D |
| Materiale della giacca | LSZH (Low Smoke Zero Halogen) |
|---|---|
| Diametro esterno | 2.0*3.0mm/2.0*5.0mm |
| Filo di acciaio/FRP | 2*0,5 mm/2*0,45 mm |
| Colore | Nero/bianco |
| tipo di fibra | G657A1/G657A2/G652D |
| Numero di fibre | Il 1/2/4 di centro |
|---|---|
| Colore della giacca | Nero, bianco, su richiesta. |
| Materiale della giacca | LSZH/PVC |
| Cavo di messaggero | Filo di acciaio da 1,0 mm |
| Applicazione | Rete FTTH FTTB FTTX |
| Materiale | LSZH /PVS |
|---|---|
| Tipo di fibra | G657A1/A2/G652D/G657A1/G657A2 |
| Colore | Bianco /nero |
| Membro della forza centrale | Articolo di resistenza FRP/filo di acciaio |
| Oem | Disponibile |
| Numero di fibre | Il 1/2/4 di centro |
|---|---|
| Colore del rivestimento | il nero, bianco |
| Materiale del rivestimento | LSZH/PVC |
| Attenuazione (massima) | ≤0.36dB /KM (1310nm) |
| Membro di forza | Messaggero d'acciaio Wire /FRP |
| Materiale | LSZH /PVS |
|---|---|
| Tipo della fibra | G657A1/A2/G652D/G657A1/G657A2 |
| Colore | /Black bianco |
| Membro di forza centrale | Membro di forza di FRP/filo di acciaio |
| OEM | Disponibile |
| Luogo di origine | Guangzhou, Cina |
|---|---|
| Produttore | SÌ |
| Tipo | GJXH |
| Tipo di fibra | G657A1/A2/G652D/G657A1/G657A2 |
| Giacca | LSZH PVC |